«ЭКСПРЕСС объявления»

Свежие объявления на тему "Продаётся 2-х комнатная кв-ра ЮАО Москвы Пражская-м Варшавская" в Краснодаре

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Продажа 2-ух комнатная квартира

"Центр города, дом монолит-кирпич, с лифтом. Квартира на 2 стороны, по сторонам света - восток-запад. Автономное отопление! Предчистовая отделка квартиры. 3,5 ГА придомовая территория, красивый свой двор, спортивные и детские площадки, со стороны дороги в доме коммерция, магазин Пятёрочка, множество продуктовых…
Недвижимость2-комнатные квартирыСдам
Двух-комнатная квартира с видом на горы, Горячий Ключ

Продажа! Двухкомнатная квартира с видом на предгорья города-курорта Горячий Ключ (Краснодарский край) Лучшее место для жизни в Краснодарском крае. Горячий Ключ – небольшой курортный городок, известный своими минеральными водами и прекрасным климатом. Расположение – идеально для жизни на Юге. 45 км до Краснодара, 55 км…
Недвижимость1-комнатные квартирыПродам

A

Смоленская обл. Вяземский р-н. Продаётся ветхий дом общ. 85кв., с участком 50сот.в деревне. В 265км.от МКАД., в25км. от г. Вязьма по направлению на юг. В экологически чистой, живописной зоне. В 300метрах чистое озёро, (водится плотва, окунь.)вообщем отличная рыбалка. Отличная охота на лосей, кабанов и зайцев,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
h.krasnodar.abcdex.su
Продам однокомнатную квартиру в Краснодаре.

"36 кв. м. Дом сдан. Фото реальные. Ключи, документы на руках. Обременений, ограничений нет. Один собственник. Квартира готова к продаже и ремонту. Ипотека/материнский капитал/наличные. Рядом транспортная остановка, детский сад, школа, магазины, ресторан и кафе. Удобная транспортная развязка. Парк Краснодар в шаговой…
Недвижимость2-комнатные квартирыПродам
Продаю дом с удобствами и ремонтом в 200 км от Краснодара

Продаётся частный дом в Краснодарском крае, в хорошем состоянии. Общая площадь — 70 кв. м, со всеми удобствами. В 2015 году был выполнен капитальный ремонт дома. Произведена замена крыши, отопления в доме на евро. Полы — в хорошем состоянии: в комнатах постелен линолеум, в ванной — плитка. В доме 2 спальни, газовое…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

Вам срочно нужны деньги? Нет желания и возможностей стоять в банке в очередях и дожидаться ответа на запрос к? Не нужно отчаиваться в этой ситуации, ведь Вы всегда можете обратиться к нам! Вам предлагается к под залог недвижимости в Москве и Краснодарском крае. При этом собственник не меняется, прописанные не…
БизнесУслугиФинансовые
Продажа щенков породы схипперка

A

Продаются породистые щенки маленькой, бельгийской овчарки породы схипперки. Мальчики, очень активная порода, думающая для выставок и спорта. Порода небольшая. При желании всегда можно взять с собой в путешествие. Документы РКФ, прививки по возрастуЖелательно для активных людей. Собаки очень любят хозяев.
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам

A

Продаётся доля 618.5м2 ( 1/2 2 и 3 этажей) в торговом центре ВИТЬБА, г. Сургут, ул. Щепёткина, 48, а также рядом с ТЦ 3 холодных склада ( 84м2 ) и земельный участок 750м2. Общая стоимость всех объектов недвижимости 6,5 млн руб. Продажа от собственника.
НедвижимостьКоммерческая недвижимостьПродам
http://www.krasnodar.poiskator.su/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F/2+%D1%85+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F/%D0%BA%D0%B2+%D1%80%D0%B0+%D0%AE%D0%90%D0%9E/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%BC+%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
Продажа коттедж

A

Продаётся супер-дом в г. Белгород в самом лучшем месте города-экология100%, охраняемая территория, в лесу на берегу р. Северский Донец. 250м2,16соток, стены-керамич.блок Паратерм, керамич.черепица, окна-3стекла-2-энергосбержн.архангельскаялиственница, камин, баня, центр.канализация, газ, вода, свет, счетчики, асфальт,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Требуются клинеры

A

В компанию требуются сотрудники для уборки квартир и офисов в Москве! Приглашаем на вахту в Москву! Вахта 30 дней. График работы 6/1 или 7/0. Возможность заработка 70 000 рублей за вахту. Предоставляем бесплатное проживание в комфортных условиях и компенсацию проезда, стабильные выплаты без задержек (+еженедельные…
РаботаВакансии

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.krasnodar.nahodyator.ru
Также поможет доска бесплатных объявлений - Краснодар krasnodar.7etag.ru

: